Ставки в Рулетке

Ставки в Рулетке

Если вы уже решили, за каким столом для рулетки вы хотите сыграть, пора сделать ставку. Но с чего начать? Есть несколько типов ставок в рулетке, которые может сделать любой игрок. Основными типами ставок являются внутренние и внешние ставки, но также можно создать несколько других комбинаций. Внутренние ставки по существу размещаются непосредственно на одном или нескольких числах; внешние включают высокий-низкий, нечетный-четный, красный-черный, столбцы (1-й, 2-й и 3-й) и дюжину (1-й, 2-й и 3-й) и т. д.. Кроме того, можно сделать несколько французских ставок, например, соседняя ставка , tier du cylinder, orphelins a cheval, voisins du zéro, jeu zero (зеро игра), finale en plein и finale a chaval. Обратите внимание, что некоторые ставки на столе американской рулетки невозможны из-за расположения чисел на колесе.

Внутренние Ставки в Рулетке

Самая распространенная внутренняя ставка в рулетке – это ставка Straight Up (фр. En Plein), когда вы ставите фишку прямо на любой номер колеса рулетки (включая ноль). Коэффициенты ставок на столах рулетки по этому типу ставок считаются достаточно справедливыми, и если вы выпадете ваше счастливое число, выплата составит 35:1. Сплит-ставка (фр. A Cheval) – это именно то, о чем говорит ее название; с помощью этой ставки в рулетке вы помещаете свою фишку на линию между любыми двумя числами, либо по вертикали, либо по горизонтали. Она может дать выплату 17:1. Ставка Street или Transversal заключается в том, чтобы сделать ставку на три числа с шансом 11:1, поместив свою фишку в конец любого ряда чисел. Четвертый вид ставок – это угловая ставка (фр. Carre). Делая ее, вы помещаете свою фишку в угол (центральное пересечение), где встречаются четыре числа, и, конечно же, все четыре числа покрываются ставкой, чтобы ваши шансы были 8:1 . Более осторожным игрокам может понравиться линейная ставка с возможной выплатой 5 к 1 – эта ставка происходит, когда вы кладете свою фишку в конец пересечения двух рядов. Делая ставку на линию, вы покрываете все числа на колесах рулетки в обеих строках, получая в общей сложности шесть счастливых чисел в раунде рулетки. Следует отметить, что ставка на пять номеров также возможна и популярна на американских столах с двойным зеро, и она включает номера колеса рулетки: 0, 00, 1, 2 и 3, выплачивая примерно 6 к 1. Преимущество казино в этой ставке является значительным, и не рекомендуется делать ставки постоянно или, по крайней мере, без использования базовой стратегии игры в рулетку, если только вы не чувствуете себя очень удачливым в этот день.

Виды Внешних Ставок в Рулетке

Что касается типов ставок вне рулетки, существует, прежде всего, Ставка на столбец (фр. Colonne), где вы просто кладете свою фишку в одно из полей, отмеченных ‘2 к 1’, в конце столбца, который охватывает 12 чисел. Благодаря данной ставки вы можете получить выплату 2:1. Следует отметить, что на нулевое число не распространяется ни одна из ставок в столбце. Другой способ сделать ставку на 12 номеров – это Ставка на Дюжину, когда вы кладете свою фишку в одно из трех полей, отмеченных «1-е 12», «2-е 12» или «3-е 12», чтобы покрыть 12 чисел. Вы вкладываете свои фишки по набору из 18 чисел для выплаты 1:1 – это 1-18 или 19-36. Это ставки типа high-low. Считается, что последние два типа ставок в рулетке являются лучшим способом играть для игроков, которые хотят использовать максимально простые правила игры. В значительной степени здесь нужно выбирать между двумя исходами, будь то красный / черный или четный / нечетный – с основными коэффициентами рулетки, 18 чисел, представленных на колесе, будут либо черными / красными, либо четными / нечетными, причем ни одна из ставок не будет покрывать нулевое число.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *